25 апреля 2023

Расширение ассортимента: вязальная оцинкованная проволока теперь доступна и в небольших мотках

Расширение ассортимента: вязальная оцинкованная проволока теперь доступна и в небольших мотках
Оцинкованная термообработанная проволока диаметром 1 мм и 1,6 мм в новой фасовке.

Вязальная проволока ГОСТ 3282-74 используется не только в качестве сырья для изготовления тканой сетки, но и для мелких бытовых работ. Мы понимаем, что у многих клиентов нет потребности в больших бунтах, поэтому включили в ассортимент проволоку в розничных мотках.

Теперь вы можете заказать вязальную проволоку в мотках по 5 кг от ведущего производителя АО «Северсталь-метиз» (ССМ). Группа компаний Северсталь входит в ТОП-5 европейских сталелитейных компаний. За счет непрерывного совершенствования технологий производства Северсталь-метиз гарантирует высокое качество своей продукции. СКМТ сотрудничает с заводом напрямую, поэтому у нас вы можете приобрести высококачественные метизы по умеренным ценам.

Проволока диаметром 1.0 мм и 1.6 мм в новой фасовке подойдет для крепления сетки к круглым столбам или натяжения рабицы между опорами. Кроме того, вязальная проволока такого диаметра пригодна для изготовления небольших декоративных элементов, увязки арматуры и садовых работ (к примеру, подвязки малины или виноградников).

Приятных покупок!


Все новости