12 июля 2022

В комплекте выгодней! Откатные ворота с автоматикой

В комплекте выгодней! Откатные ворота с автоматикой
Мы за удобство и простоту использования, поэтому для тех, кто решил установить автоматические откатные ворота, у нас хорошие новости. К заказу на нашем сайте теперь доступны автоматические ворота по приятным ценам.

Откатные ворота – это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и функциональность. Они лаконично вписываются в любой ландшафт, выглядят современно и занимают намного меньше места в сравнении с распашными конструкциями. Кроме того, при установке автоматики вы получаете бесшумное и плавное движение створок, экономию времени и надежную фиксацию конструкции.

В нашем ассортименте появилось два вида комплектов откатных ворот:

  • Под автоматику: каркас с предустановленными зубчатыми рейками, пригодный для монтажа автоматики без проведения дополнительных сварочных работ;

  • С автоматикой САМЕ: в дополнение к воротам идет набор устройств (привод, плата, брелки и фотоэлементы), обеспечивающих полную автоматизацию ограждения.

Приобретая эти комплекты, вы значительно экономите ваши средства, так как услуга установки зубчатых реек уже входит в их стоимость. Мы являемся официальными дилерами производителя автоматики для ворот CAME, поэтому гарантируем качество предоставляемого ассортимента и доступные цены. Вместе с комплектами вы можете приобрести сигнальную лампу KLED и антенну, которая усиливает радиус сигнала брелка-передатчика и минимизирует помехи.

Ждем ваших заказов!

Все новости