-
Выгодно
Гвозди строительные черные 5,0х150 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 5 кг
Диаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Упаковка: Коробка 5 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину95.8 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
479 ₽/упак.
Код 1403020-1100 -
Гвозди строительные черные 6,0х200 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 5 кг
Диаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Упаковка: Коробка 5 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину95.8 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
479 ₽/упак.
Код 1403020-1200 -
Гвозди строительные оцинкованные 2,0х40 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 2 Длина, мм: 40 Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 2 Длина, мм: 40 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину129.7 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
648.5 ₽/упак.
Код 1403021-0200 -
Гвозди строительные оцинкованные 2,5х60 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину126.6 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
633 ₽/упак.
Код 1403021-0500 -
Гвозди строительные оцинкованные 3,0х80 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 3 Длина, мм: 80 Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 3 Длина, мм: 80 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину125.6 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
628 ₽/упак.
Код 1403021-0700 -
Гвозди строительные оцинкованные 3,5х90 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 3,5 Длина, мм: 90 Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 3,5 Длина, мм: 90 Упаковка: Коробка 5 кгВ корзину125.1 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
625.5 ₽/упак.
Код 1403021-0800 -
Гвозди строительные оцинкованные 4,0х100 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 4 Длина, мм: 100 Назначение: Для стропил Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 4 Длина, мм: 100 Назначение: Для стропилВ корзину124.9 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
624.5 ₽/упак.
Код 1403021-0900 -
Гвозди строительные оцинкованные 5,0х150 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Назначение: Для стропил Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Назначение: Для стропилВ корзину124.9 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
624.5 ₽/упак.
Код 1403021-1100 -
Гвозди строительные оцинкованные 6,0х200 мм Северсталь / 5 кг
Диаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Назначение: Для стропил Упаковка: Коробка 5 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Назначение: Для стропилВ корзину124.9 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
624.5 ₽/упак.
Код 1403021-1200 -
Гвозди строительные черные 2,5х50 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 50 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 50 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину95.7 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 392.5 ₽/упак.
Код 1403040-0400 -
Гвозди строительные черные 2,5х60 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину95.7 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 392.5 ₽/упак.
Код 1403040-0500 -
Гвозди строительные черные 3,0х70 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 3 Длина, мм: 70 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 3 Длина, мм: 70 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину94.9 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 372.5 ₽/упак.
Код 1403040-0600 -
Гвозди строительные черные 3,0х80 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 3 Длина, мм: 80 Назначение: Для поддонов и паллет Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63Диаметр, мм: 3 Длина, мм: 80 Назначение: Для поддонов и паллетВ корзину94.9 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 372.5 ₽/упак.
Код 1403040-0700 -
Гвозди строительные черные 3,5х90 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 3,5 Длина, мм: 90 Назначение: Для поддонов и паллет Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63Диаметр, мм: 3,5 Длина, мм: 90 Назначение: Для поддонов и паллетВ корзину94.5 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 362.5 ₽/упак.
Код 1403040-0800 -
Выгодно
Гвозди строительные черные 4,0х100 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 4 Длина, мм: 100 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 4 Длина, мм: 100 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину94.3 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 357.5 ₽/упак.
Код 1403040-0900 -
Гвозди строительные черные 4,0х120 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 4 Длина, мм: 120 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 4 Длина, мм: 120 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину94.3 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 357.5 ₽/упак.
Код 1403040-1000 -
Гвозди строительные черные 5,0х150 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 5 Длина, мм: 150 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину94.3 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 357.5 ₽/упак.
Код 1403040-1100 -
Гвозди строительные черные 6,0х200 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Упаковка: Коробка 25 кг ГОСТ: ГОСТ 4028-63 Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 6 Длина, мм: 200 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину94.3 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 357.5 ₽/упак.
Код 1403040-1200 -
Гвозди строительные черные 7,6х250 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 7,6 Длина, мм: 250 Упаковка: Коробка 25 кг Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 7,6 Длина, мм: 250 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину113.6 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 840 ₽/упак.
Код 1403040-1300 -
Гвозди строительные черные 8,8х300 мм Северсталь / ГОСТ 4028-63 / 25 кг
Диаметр, мм: 8,8 Длина, мм: 300 Упаковка: Коробка 25 кг Форма головки: Коническая рифленая головкаДиаметр, мм: 8,8 Длина, мм: 300 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину113.6 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
2 840 ₽/упак.
Код 1403040-1400 -
Гвозди строительные оцинкованные 2,5х60 мм Северсталь / 25 кг
Диаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 25 кг Форма головки: Коническая гладкая головкаДиаметр, мм: 2,5 Длина, мм: 60 Упаковка: Коробка 25 кгВ корзину124.8 ₽/кг- +✖кг за 0 ₽
3 120 ₽/упак.
Код 1403041-0500